Comfortable Family Villa

  • 250 m²
  • 3 camere da letto
  • 3 bagni

Situato nel quartiere Camden di Londra a soli 5 minuti a piedi dal Camden Arts Centre, la Comfortable Family Villa Londra, di 250 m², offre una vista sul giardino.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nell'angolo cottura della villa. Il ristorante Fiddie's Italian Kitchen, con piatti mediterranei, si trova a circa 1 km dalla Comfortable Family Villa.

La villa offre una conveniente posizione, abbastanza vicino al London Eye, mentre Holy Trinity Swiss Cottage si trova a 500 metri. Questa villa con 3 camere da letto permette di accedere a luoghi di culto come la Cattedrale di San Paolo, a 7 km. La Comfortable Family Villa è a circa 25 minuti a piedi dallo Zoo di Londra. Situato accanto alla stazione della metropolitana Finchley Road, il luogo è ottimo per esplorare Londra.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Comfortable Family Villa Londra
Central London Canal Villa And Garden Wifi
Prezzo solo per cellulari

Central London Canal Villa And Garden Wifi

2.4 km dalla struttura
USD 336 USD 302
a notte
The London House - Entire Villa
Prezzo solo per cellulari

The London House - Entire Villa

8.3
Ottimo 26 recensioni
2.5 km dalla struttura
USD 1323 USD 1191
a notte
Light & Spacious Family House, Kensal Rise, London
Prezzo solo per cellulari

Light & Spacious Family House, Kensal Rise, London

2.8 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di London Marylebone
    2,9 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quali sono i luoghi d'interesse popolari vicino alla Comfortable Family Villa?
      Puoi visitare il Museo Freud, che si trova vicino alla Comfortable Family Villa.
    • Qual'è l'ubicazione della Comfortable Family Villa
      La Comfortable Family Villa si trova nel quartiere Camden di Londra, a circa 15 minuti in macchina dal London Eye.
    • Quanto si paga per un soggiorno nella Comfortable Family Villa?
      Il prezzo del soggiorno di una notte nella Comfortable Family Villa è di 1381 £.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa sono pregati di fare il check in non più tardi delle 18:00 e il check out prima delle 11:00.
    • C'è qualche buon ristorante vicino alla Comfortable Family Villa?
      Tra i ristoranti vicino alla Comfortable Family Villa ci sono Fiddie's Italian Kitchen e Spice Deli.
    • Nella Comfortable Family Villa c'è disponibile una cucina?
      Sì, la Comfortable Family Villa dispone di una cucina.
    • Possiamo godere di viste panoramiche direttamente dalla Comfortable Family Villa?
      Si, le finestre della Comfortable Family Villa si affacciano sul giardino.
    • C'è una vasca idromassaggio nella Comfortable Family Villa?
      Si, la Comfortable Family Villa ha una vasca idromassaggio pubblica.
    • Quali sono le attrazioni da non perdere durante il soggiorno nella Comfortable Family Villa?
      Gli ospiti possono visitare il London Eye, situato a circa 15 minuti in macchina dalla Comfortable Family Villa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di London Marylebone
    2,9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Comfortable Family Villa Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi